Escolha uma Página

Portarias 2024

 

Portaria nº
Descrição
Arquivo
001/2024
Exonera Paulo Marcos Teixeira Secretário Municipal de Saúde.
baixar
002/2024
Exonera Alessandra Cristina Oliveira Chefe do Setor de Regulação, Controle e Avaliação.
baixar
003/2024
Nomeia Alessandra Cristina Oliveira Secretária Municipal de Saúde.
baixar
004/2024
Designar Alessandra Cristina de Oliveira Gestora do Fundo Municipal de Saúde de Guaranésia.
baixar
005/2024
Exonera Lilyan Cancelier Dias Caetano Batista Diretora do CEMEI Professora Eunice Silva.
baixar
006/2024
Nomeia Gracieli Cristina Resende Salvador Diretora do CEMEI Professora Eunice Silva.
baixar
007/2024
Nomeia Rosemeire Aparecida Pereira Mello Diretora I do CEMEI Professora Carolina de Paula Ferreira.
baixar
008/2024
Nomeia Lilyan Cancelier Dias Caetano Diretora da Escola Municipal Carvalho Brito.
baixar
009/2024
Destitui gratificação João Alves David Neto – PAM.
baixar
010/2024
DESIGNA SERVIDOR PARA SER ENCARREGADO PLANTONISTA 24H DOS SERVIÇOS DE OPERADOR DE MÁQUINA II Eliton Vicente Machado .
baixar
011/2024
Nomeia Paulo Marcos Teixeira Assessor I.
baixar
012/2024
Publica Resultato Preliminar da Lei Paulo Gustavo .
baixar
013/2024
Nomeia Walkiria Vidoni Barreto França Chefe do Setor de Regulação, Controle e Avaliação.
baixar
014/2024
Nomeia Lilyan Cancelier Dias Caetano Batista Membro Comissão Recebimento de Materiais.
baixar
015/2024
Nomeia Gracieli Cristina Resende Salvador Membro Comissão Recebimento de Materiais.
baixar
016/2024
Nomeia Rosemeire Aparecida Pereira Mello Membro Comissão Recebimento de Materiais.
baixar
017/2024
Nomeia Clotilde Batista Jacob da Silva Membro Comissão Recebimento de Materiais.
baixar
018/2024
Nomeia Membro Comissão Recebimento de Materiais Juliana Faria Zácaro.
baixar
019/2024
Nomeia Janete Marçal da Silva Rodrigues Membro Comissão Recebimento de Materiais.
baixar
020/2024
Nomeia Magda Angélica Neto de Paula Membro Comissão Recebimento de Materiais.
baixar
021/2024
Exonera a pedido Jaine Aparecida de Oliveira Monitor de Educação Infantil.
baixar
022/2024
DESIGNA SERVIDOR PARA SER ENCARREGADO DO CENTRO DE REFERÊNCIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL NOÊMIA DEAN POLIMANTI Elton Donizete Candido .
baixar
023/2024
Nomeia Maria Aparecida de Oliveira Franco Assessor I – substituição Ana Maria de Oliveira.
baixar
024/2024
Exonera Elisabete Ferreira dos Santos Encarregada pelo Agendamento e Organização do Serviço de Transporte de Pacientes.
baixar
025/2024
DESIGNA SERVIDOR PARA SER ENCARREGADO PELO AGENDAMENTO E ORGANIZAÇÃO DO SERVIÇO DE TRANSPORTE DE PACIENTES Vanderlei Luis Arloti Gonçalves .
baixar
026/2024
COMISSÃO PARA ELABORAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 001-2024 .
baixar
027/2024
COMISSÃO PARA ELABORAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002-2024 .
baixar
028/2024
HOMOLOGA O RESULTADO FINAL CONFORME EDITAIS DE CHAMAMENTO PÚBLICO DA LEI PAULO GUSTAVO .
baixar
029/2024
Exonera Walkiria Vidoni Barreto França – Encarregada do Serviço de Regulação em Saúde.
baixar
030/2024
Exonera João Alves David Neto – Encarregado Pelo Almoxarifado da Garagem dos Veículos da Secretaria Municipal de Saúde.
baixar
031/2024
DESIGNA SERVIDOR PARA SER ENCARREGADO DO CONTROLE E AVALIAÇÃO DOS VEÍCULOS DO SERVIÇO DE TRANSPORTE DE PACIENTES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
baixar
032/2024
Nomeia João Alves David Neto – Comissão Para Recebimento de Materiais.
baixar
033/2024
Nomeia João Alves David Neto Comissão de Conferência de Bens Patrimoniais.
baixar
034/2024
Nomeia Odiléia Aparecida Rodrigues Oseas – Comissão Para Recebimento de Materiais.
baixar
035/2024
DESIGNA SERVIDORA PARA SER ENCARREGADA PELO AGENDAMENTO SUS E CISLAGOS – Flaviana Cristina da Silva .
baixar
036/2024
Destitui gratificação PAM – João Batista Ramos Pinto – Motorista.
baixar
037/2024
Concede gratificação – Devanil Borges Vitor – PAM.
baixar
038/2024
Concede gratificação – Edson Martins Moreira – PAM.
baixar
039/2024
DESIGNA SERVIDORA PARA SER ENCARREGADA PELO CONTROLE DE CONTRATOS DO PROGRAMA HABITACIONAL NABI MIGUEL – Elisabete Ferreira dos Santos .
baixar
040/2024
DESIGNA SERVIDOR PARA SER ENCARREGADO DO SERVIÇO DE ESGOTO E ÁGUA PLUVIAL Luismar Sueli da Costa .
baixar
041/2024
DESIGNA SERVIDORES PARA EXERCER A FUNÇÃO DE FISCAL DE CONTRATO DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS .
baixar
042/2024
DESIGNA MEMBROS PARA COMPOR O CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE DE GUARANÉSIA .
baixar
043/2024
NOMEIA MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DO IDOSO .
baixar
044/2024
Exonera Rafael Alves da Silva Membro da Comissão Para Recebimento de Materiais.
baixar
045/2024
Exonera Kátia Isidoro Ramos Auxiliar em Saúde Bucal.
baixar
046/2024
Exonera Telma Cristina Garçon Silveira Pacheco Encarregada do Programa Bolsa Família na Educação.
baixar
047/2024
Exonera Rosangela de Fátima Balbino Moriconi – Assessor I.
baixar
048/2024
Nomeia Rosangela de Fátima Balbino Moriconi – Assessor III.
baixar
049/2024
Nomeia Maria Aparecida de Oliveira Franco – Assessor I.
baixar
050/2024
Nomeia Johny Aparecido Bacci Magalhães – Coordenador Municipal de Defesa Civil – substituição Odair José Ribeiro.
baixar
051/2024
DESIGNA SERVIDOR PARA SER ENCARREGADO PELO PREENCHIMENTO DA PLANILHA PDVISA – Lauro César da Silva .
baixar
052/2024
Exonera a pedido Bruna Pereira Novais – Professor – PEB II.
baixar