Escolha uma Página

Portarias 2022

Portaria nº
Descrição
Arquivo
01/2022
Exonera Ana Cristina dos Santos Chefe de Gabinete.
baixar
02/2022
Exonera Rosane de Moraes Figueiredo Secretária Municipal de Educação.
baixar
03/2022
Exonera Juliana Aparecida da Costa Secretária Municipal de Finanças.
baixar
04/2022
Exonera Odair José Ribeiro Assessor I.
baixar
05/2022
Exonera Jeferson Gonçalves Rodrigues Secretário Municipal de Obras e Urbanismo.
baixar
06/2022
Exonera Nádia Cristina Pires Nadaleti Encarregada dos Serviços de Protocolo.
baixar
07/2022
Exonera Deliana Márcia de Melo Ribeiro Encarregada de Arquivo da Secretaria de Finanças.
baixar
08/2022
Exonera Claudiney Antônio Cabral Encarregado de Prestação de Contas.
baixar
09/2022
Exonera Claudiney Antônio Cabral Comissão de Conferência de Bens Patrimoniais.
baixar
10/2022
Exonera Leonardo Ribeiro Francisco Supervisor da Comissão do Sistema de Controle Interno.
baixar
11/2022
Nomeia Elaine Vicente Machado Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
12/2022
Nomeia Clovis Vidoni Técnico de Enfermagem.
baixar
13/2022
Nomeia Érico Queiroz Júnior Secretário Municipal de Obras e Urbanismo.
baixar
14/2022
Nomeia Leonardo Ribeiro Francisco Secretário Municipal de Finanças.
baixar
15/2022
Nomeia Claudiney Antônio Cabral Secretário Municipal de Planejamento, Orçamento e Informação.
baixar
16/2022
Nomeia Ana Cristina dos Santos Secretária Municipal de Educação.
baixar
17/2022
Nomeia Juliana Aparecida da Costa Chefe de Gabinete.
baixar
18/2022
Nomeia Odair José Ribeiro Coordenador Municipal de Defesa Civil.
baixar
19/2022
Nomeia Valquiria Correa da Silva Supervisora da Comissão do Sistema de Controle Interno.
baixar
20/2022
Nomeia Nádia Cristina Pires Nadaleti 2ª Secretária da Comissão Processante.
baixar
21/2022
Nomeia Leonardo Ribeiro Francisco Comissão Especial de Avaliação de Desempenho.
baixar
22/2022
DESIGNA SERVIDORA PARA SER ENCARREGADA DOS SERVIÇOS DE PROTOCOLO.
baixar
23/2022
Exonera Rosane de Morais Figueiredo 2ª Secretária da Comissão Processante.
baixar
24/2022
Exonera Rosane de Moraes Figueiredo Membro da Comissão de Conferência de Bens Patrimoniais.
baixar
25/2022
Exonera Juliana Aparecida da Costa Membro da Comissão de Recebimento de Materiais.
baixar
26/2022
Exonera Juliana Aparecida da Costa Membro da Comissão Especial de Avaliação de Desempenho dos Servidores Públicos.
baixar
27/2022
Exonera Juliana Aparecida da Costa Membro da Comissão Permanente de Licitações.
baixar
28/2022
Exonera Érico Queiroz Júnior Assistente de Apoio da Administração.
baixar
29/2022
Nomeia Amanda Martins Moura Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
30/2022
Nomeia Angélica Aparecida da Silva Técnico em Enfermagem.
baixar
31/2022
Nomeia Maria Cristina da Silva Panissa Técnico em Enfermagem.
baixar
32/2022
Nomeia Mariléia Damiana Domiciano Técnico em Enfermagem.
baixar
33/2022
Nomeia Fernanda Gonçalves Ramos Técnico em Enfermagem.
baixar
34/2022
Nomeia Cristina Aparecida Paiva da Silva Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
35/2022
Nomeia Gabriela Rodrigues Alves Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
36/2022
Nomeia Ana Paula dos Reis Custódio Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
37/2022
Nomeia Devanil Borges Vitor Motorista.
baixar
38/2022
Nomeia José Juliano Woney da Silva Motorista.
baixar
39/2022
Nomeia Dulcelene Vieira Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
40/2022
Exonera Ana Luiza Ribeiro Dias Relatora da Comissão Processante.
baixar
41/2022
Exonera Claudia Neto Ribeiro Membro da Comissão Disciplinar Permanente.
baixar
42/2022
Nomeia Claudia Neto Ribeiro Relatora da Comissão Processante.
baixar
43/2022
Nomeia Ana Luiza Ribeiro Dias Membro da Comissão Disciplinar Permanente.
baixar
44/2022
Nomeia Sergio Silvério da Silva Motorista.
baixar
45/2022
DESIGNA SERVIDORA PARA SER ENCARREGADA PELA COORDENAÇÃO PEDAGÓGICA DO SISTEMA MUNICIPAL DE ENSINO.
baixar
46/2022
DESIGNA SERVIDORA PARA SER ENCARREGADA ENCARREGADA DO AUXÍLIO AO TRANSPORTE DOS ESTUDANTES.
baixar
47/2022
Nomeia Marilha Resende Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
48/2022
Nomeia Tatiana da Silva Auxiliar de Serviços Gerais.
baixar
49/2022
Nomeia Luara Vitória Bastos de Souza Assessor I.
baixar
50/2022
Nomeia Aldaci Mara Freiria Enfermeira.
baixar
51/2022
Nomeia Daiane da Costa Oliveira Técnica em Enfermagem.
baixar
52/2022
Nomeia Ricardo Zenatti Motorista.
baixar
53/2022
Nomeia Sérgio Antonio Moraes Motorista.
baixar
54/2022
Nomeia João Carlos Batista Ramos Motorista.
baixar
55/2022
Nomeia Vanderlei Luis Arlote Gonçalves Motorista.
baixar